День открытых дверей 10 апреля

     День открытых дверейэто особый день в жизни университета. Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с университетом, с институтами и специальностями, рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах университета.

     Дни открытых дверей вуз организует несколько раз в год, чтобы будущие ученики смогли ознакомиться с условиями поступления и обучения в институте.

     День открытых дверей — это также мероприятие, где будущий абитуриент получает много полезной информации об условиях поступления и обучения в вузе, о предстоящих экзаменационных испытаниях. В этот день бывают экскурсии, встречи с ректором, институтами. На мероприятии проходит некая «реклама» института, где директор рассказывает о преимуществах при зачислении на данное направление. Многие абитуриенты волнуются и не могут взяться за подготовку к экзаменам. Посещение вуза поможет снять напряжение.

Дни открытых дверей обязательно нужно посещать при подготовке к поступлению!

     Кафедра городского кадастра и инженерных изысканий принимает активное участие в этом мероприятии.

     Преподаватели кафедры вместе с заведующим кафедрой и директором архитектурного института рассказывают о специальностях и направлениях подготовки, демонстрируют современное геодезическое оборудование и его работу, показывают кабинеты и лаборатории.



 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки