С 90-летним юбилеем!

     12 октября 2021 года исполнилось 90 лет Лисничук Славе Афанасьевне, ветерану БГТУ им. В.Г. Шухова, последние годы работавшей на кафедре городского кадастра и инженерных изысканий.

     Общий трудовой стаж Лисничук С.А. – 67 лет. Стаж работы в университете – 51 год. Слава Афанасьевна - высококвалифицированный специалист в области инженерной геодезии. Будучи работником УМО, она стояла у истоков разработки учебных планов и рабочих программ в период становления университета. Как старший преподаватель, она вела лекционные курсы, лабораторные занятия, консультации по дисциплине «Инженерная геодезия» для студентов направления «Строительство», а с момента образования выпускающей кафедры городского кадастра и инженерных изысканий еще и для студентов направления «Землеустройство и кадастры» и специальности «Прикладная геодезия».

     Трудолюбие, высокий профессионализм, добросовестность и порядочность снискали Славе Афанасьевне авторитет и уважение в коллективе университета и среди студентов. За достижения в научно- педагогической деятельности, а также многолетний добросовестный труд ей было присвоено почетное звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». Неоднократно Слава Афанасьевна поощрялась благодарностью руководства университета.

     В день юбилея Славу Афанасьевну пришли поздравить представители кафедр: архитектуры и градостроительства, дизайна архитектурной среды, промышленной экологии, строительства и городского хозяйства, а также бывшие выпускники, для которых геодезия стала основной профессией и которые в настоящее время являются руководителями соответствующих организаций.

Желаем Вам, Слава Афанасьевна, крепкого здоровья, личного счастья, долгих лет жизни и благополучия!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки