День открытых дверей

     1 октября Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  открыл свои двери для будущих абитуриентов.
     По традиции День открытых дверей БГТУ им. В.Г. Шухова всегда привлекает большое количество участников, в числе которых заинтересованные старшеклассники, их родители и педагоги, которые пришли узнать об университете из уст преподавателей и студентов.
     В этот день сотни абитуриентов и их родителей не только из города Белгорода, но и со всего Белгородского края получили возможность лично пообщаться с деканами факультетов, преподавателями, студентами, узнать условия приема на 2018 год, а также получить содержательный и интересный информационный материал о нашем университете.
     Кроме этого, будущим абитуриентам были показаны актуальные презентации и фильмы, представлена информация о предлагаемых специальностях и направлениях подготовки.

     Заведующий кафедрой городского кадастра и инженерных изысканий Черныш Александр Сергеевич, старший преподаватель Долженко Александр Валериевич, а также студенты кафедры, погрузили ребят в атмосферу университетской жизни, рассказали обо всем интересном, что ждет их после поступления в вуз, а также предоставили  максимально полную информацию о кафедре. Будущим абитуриентам представили один из геодезических приборов - тахеометр, с которым у каждого была возможность ознакомиться, почувствовать себя геодезистом.
     Таким образом, абитуриенты вместе с родителями смогли оценить в полной мере те условия, в которых проходит обучение современных студентов, а также сделали большой шаг к выбору своей будущей профессии, а студенты, в свою очередь, получили неоценимый опыт в общении с абитуриентами
.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки