Завершение акселерационной программы «Акселератор БГТУ им. В. Г. Шухова»

С 1 октября по 13 декабря 2023 года в университете прошла межвузовская акселерационная программа «Акселератор БГТУ им. В. Г. Шухова», организованная в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». В программе приняла участие команда Архитектурного института кафедры городского кадастра и инженерных изысканий «ИПешники».

Наставник команды Затолокина Наталья Михайловна – доцент кафедры, лидер команды Гончарук Анастасия – магистрант первого курса, члены команды Чигринов Михаил - магистрант первого курса, Ечина Аксинья и Александрова Елена – бакалавры второго курса.

73 команды разрабатывали свои стартап-проекты для создания и развития собственного технологического бизнеса.Десять лучших стартапов представили экспертному сообществу свои прототипы, проекты и идеи. 

В течение двух месяцев участники акселерационной программы слушали лекции и посещали мастер-классы по коммерциализации разработок.Они изучали методы оценки сильных и слабых сторон своих проектов, составляли паспорта проектов по своим темам и защищали результаты перед экспертными жюри. 

Команда ИПешники получила рекомендации экспертов для дальнейшего развития своего проекта. Они также были награждены подарками от БГТУ им. В.Г. Шухова и партнеров акселерационной программы.
Итогом мероприятия было подведение итогов голосования за лучший стартап Акселератора 2.10, в котором команда заняла первое место.

           

           Поздравляем нашу команду и желаем ребятам дальнейшего успеха в реализации своего проекта!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки