Экскурсия на завод

     Ежегодно БГТУ им. В.Г. Шухова объявляет конкурс для обучения в школе управления «Шуховский резерв». Он помогает сформировать кадровый потенциал вуза. Цель — выявить и поддержать талантливых, креативных и перспективных лидеров, у которых есть необходимые качества для формирования кадрового потенциала университета.

     Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 25 до 40 лет включительно, с высшим образованием не ниже уровня специалитета, магистратуры и общим стажем работы по специальности не менее двух лет. Для этого нужно будет пройти собеседование и презентовать проект, направленный на развитие университета.

     Слушателем школы управления «Шуховский резерв» стал старший преподаватель кафедры городского кадастра и инженерных изысканий Губарев Сергей Александрович.

 

     В рамках мероприятий для слушателей школы 12 апреля 2023 года была организована экскурсия на ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ».

     ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» — крупное предприятие энергомашиностроения, специализирующееся на производстве соединительных элементов трубопроводов, труб, кузнечных прессов, сильфонных компенсаторов, а также на котельном производстве.





 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки