Экскурсия в музей

     Студенты первого курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры (группа К-191) вместе с куратором Шириной Натальей Владимировной посетили Музейно-выставочный комплекс БГТУ им. В.Г. Шухова. Впечатлениями об этой экскурсии поделилась староста группы Гончарук Анастасия:

    "Нам, как первокурсникам, было очень интересно узнать о месте нашей дальнейшей учебы. Экскурсовод очень подробно рассказала про структуру университета, его историю, первых и нынешнего ректоров. Особенно интересно было слушать про Владимира Григорьевича Шухова: рассказали о его увлечениях фотографией, спортом, шахматами, о его детстве и юношестве, про его место учебы, первые достижения. Это был великий инженер, недаром в его честь назвали такое большое учебное заведение. Мы узнали интересные сведения из жизни изобретателя, ознакомились с его личными вещами, книгами.

 

     Музейно-выставочный комплекс — это незабываемое и очень атмосферное место, мы с группой обязательно вернёмся туда, чтобы узнать больше.
     Лично для себя, мы с одногруппниками смогли посмотреть пример выпускной квалификационной работы одного из студентов БГТУ им.В.Г. Шухова в виде макета территории всего университета.

     Посетив данный музей, хочется, в первую очередь, выразить слова глубокой признательности и уважения за создание такого собрания экспонатов, передающих новому поколению студентов историю родного университета, города и историю самого Владимира Григорьевича Шухова."

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки