Награждение зав. кафедрой Черныша А.С. Почетной грамотой

     Государственный университет по землеустройству был образован в 1779 г. для кадрового обеспечения в России земельной реформы, крупномасштабных работ по межеванию земель и организации их рационального использования, что имело большое политическое и социально-экономическое значение для формирования территории Российского государства, закрепления границ и установления прав земельной собственности. В мае 2019 года университету исполнилось 240 лет.

     На базе Государственного университета по землеустройству (ГУЗ) работает Учебно-методический совет (УМС) по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», членом которого с 2006 года является заведующий кафедрой городского кадастра и инженерных изысканий БГТУ им. В.Г. Шухова Черныш Александр Сергеевич.

     В этом году заседание Совета было приурочено к празднованию 240-летия ГУЗ. В программу мероприятий вошли: расширенное заседание Ученого совета ГУЗ; заседание Учебно-методического совета вузов РФ по образованию в области землеустройства и кадастров в составе ФУМО по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 21.00.00 «Прикладная  геология, горное дело, нефтегазовое  дело и геодезия»; торжественный прием от имени ректората и выпускников университета; Международная научно-практическая  конференция «Тенденции развития института землеустройства как инструмента реализации земельной политики и их законодательное закрепление: отечественный и зарубежный опыт ХХ-XXI веков» и многое другое.

     На торжественном приеме ректору ГУЗ Волкову Сергею Николаевичу от имени ректората БГТУ им. В.Г. Шухова Чернышом А.С. были вручены Поздравительный адрес и памятный подарок.

     За многолетний труд в подготовке высококвалифицированных специалистов Черныш А.С. был награжден Почетной грамотой.

     Поздравляем Александра Сергеевича с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки