Человеческий фактор 2019

     В главном управлении МЧС России по Белгородской области состоялся I этап Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор» в 2019 году. БГТУ им. В.Г. Шухова представляла на этих соревнованиях команда кафедры городского кадастра и инженерных изысканий "ГЕОС-ИНСАЙТ" в составе студентов специальности «Прикладная геодезия» Карталова Андрея, Полякова Александра, Балыка Валентина. К участию в соревнованиях студентов подготовил старший преподаватель кафедры Долженко Александр Валериевич. Команда заняла на областных соревнованиях II место. В феврале 2019 года наша команда будет представлять БГТУ им. В.Г. Шухова на федеральном уровне.

     Соревнования проводятся с целью содействия обучению молодежи оказанию психологической поддержки и первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью. Участники соревнований – команды образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования и общественных молодежных объединений.
     Соревнования проводятся в три этапа. Первый – на уровне субъектов РФ. Команды, занявшие первое и второе место, примут участие в региональных соревнованиях, которые будут проводиться в очной форме в г. Санкт-Петербурге в феврале 2019 года.
     Команды, занявшие первое и второе место в региональном этапе, примут участие во Всероссийских соревнованиях, которые состоятся в апреле-мае 2019 года в г. Москве.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки