Экскурсия на ЖБК-1

     Преподаватели кафедры ГКИИ проводят занятия не только у студентов из России, но и у иностранных студентов. 13 ноября 2018 года  ассистент кафедры ГКИИ Щекина А.Ю. выступила в качестве переводчика на экскурсии по предприятию ОАО «Завод ЖБК-1» для студентов, обучающихся в БГТУ им. В.Г. Шухова на английском языке. Это студенты из Египта, Ганы, Мали, Йемена, Марокко и других. Экскурсия была организована руководителем кадровой службы завода Ландиным Виталием Александровичем.

     За время экскурсии студенты получили  уникальную возможность  увидеть своими глазами производство различных видов строительных материалов на крупнейшем в России предприятии ОАО «Завод ЖБК-1»,  посетили музей ОАО «Завод ЖБК-1», линию по производству тротуарной плитки, деревообрабатывающий цех, линию по производству железобетонных колец и плит.

     В процессе экскурсии ребята активно задавали вопросы, касающиеся сырьевых материалов, технологии производства, подготовки сырья, оборудования, номенклатуры выпускаемой продукции. Все студенты проявили желание изучить официальный сайт завода и сообщить о крупнейшем в России предприятии друзьям и родственниками в своих странах.

     Выражаем огромную благодарность руководству ЖБК-1, Ландину В.А. и его коллегам за предоставленную возможность.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки