Полезный семинар

     7 декабря 2018 года на кафедре городского кадастра и инженерных изысканий состоялся семинар по работе с геодезическим оборудованием фирмы Leica. Цель семинара - представить технологические решения Leica Geosystems для различных производственных задач, познакомить участников семинара с оборудованием, продемонстрировать его работу. Семинар проводила сотрудница московского представительства фирмы Leica.

     Leica Geosystems - швейцарская компания, с 1921 года занимающаяся производством оборудования и инженерных решений для измерительных геодезических задач. Спектр её продукции очень широк: от спутниковых приёмников до лазерных сканирующих систем, позволяющих получить детализированную модель местности с разрешением 1 см.

     Студентов специальности 21.05.01 Прикладная геодезия (группы ПГ-11, ПГ-21) и направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры (группа К-41) не только познакомили с оборудованием, но и проинформировали об особенностях подбора необходимого оборудования с целью оптимизации расходов и выполнения работ с максимальной эффективностью.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки