Кубок Преактум 2018

      6 апреля 2018 г. студенты БГТУ им. В.Г. Шухова кафедры городского кадастра и инженерных изысканий архитектурного института  - Сыч Анна (ПГ-21), Лифинцев Контантин  (ПГ-21), Карталов Андрей (ПГ-11) и кафедры технической кибернетики института энергетики, информационных технологий и управляющих систем Патракова Екатерина (МР-21) в сопровождении старшего преподавателя кафедры ГКИИ Долженко Александра Валериевича приняли участие во всероссийском конкурсе студенческих предпринимательских проектов «Кубок Преактум 2018», который проходил в Москве. Цель Форума - показать идейным и инициативным студентам, что значит “Думать как предприниматель”.
      В окружной этап Центрального федерального округа вошли более 30 команд из разных городов. Каждый представленный проект был по-своему уникален и интересен.

      Команда представила проект « Аэрофотодефектоскопия в строительно-технической экспертизе», целью которого являлось внедрение на рынок эффективного продукта - аппаратно-программного комплекса. Он обеспечивает снижение сроков, стоимости и ресурсоемкости, повышение качества и результативности проведения работ.
      В ходе представления презентации члены комиссии проявили интерес к проекту, было задано большое количество вопросов и предложены новые направления развития в  данной области.

      Проанализировав свое выступление, а также выступления других участников, студенты приняли к сведению все недочеты и пожелания и уже приступили к работе над ошибками.
      В целом, у команды сложилось положительное впечатление о поездке,  ведь помимо дружеской и тепловой атмосферы порадовала солнечная и безветренная погода, которая дала возможность погулять по городу и ознакомиться с интересным архитектурным решением зданий.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки