Победа в конкурсе на лучшую ВКР

     Учебно-методическое объединение вузов Российской Федерации по образованию в области землеустройства и кадастров ежегодно проводит открытый конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу (ВКР) студентов по направлению "Землеустройство и кадастры" в вузах Российской Федерации по трем специальностям, в т. ч. по специальности 120303 - Городской кадастр.

     Конкурс проводится в три этапа. На первом этапе конкурсной комиссией вуза отбирается не более трех лучших ВКР по каждой специальности. Второй этап конкурса проводится в Государственном университете по землеустройству (г. Москва). Третий этап - в период работы Совета УМО в декабре 2013 года.

     Дипломная работа студентки группы ГК-51 Кононовой Оксаны Юрьевны на тему: "Разтитие и повышение эффективности экологической составляющей системы транспортной инфраструктуры г. Белгорода" победила во Всероссийском открытом конкурсе выпускных квалификационных работ студентов специальности 120303.65 - Городской кадастр. Оксана награждена Дипломом III степени.

     Грамотой награждена руководитель ВКР Ширина Наталья Владимировна, к.т.н., доцент кафедры городского кадастра и инженерных изысканий БГТУ им. В.Г. Шухова.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки