Поздравляем!

 

Вчера, 28 мая 2013 г., заведующему лабораторией кафедры городского кадастра и инженерных изысканий Владимирову Валерию Вадимовичу вручили Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации.

Общий трудовой стаж Владимирова В.В. – 43 года. Стаж работы в университете – 33 года. Владимиров В.В. - высококвалифицированный специалист в области строительного материаловедения.  Опубликовал около 50 научных статей; имеет одно авторское свидетельство и 2 патента на полезную модель.

В 1980 году Валерий Вадимович с отличием окончил  Белгородский технологический институт строительных материалов, получив квалификацию инженер строитель-технолог. Свою трудовую деятельность продолжил в этом же институте в госбюджетной лаборатории № 1 в должности младшего, а позже - старшего научного сотрудника.

С 2000 по 2009 гг. работал в БИЭИ в должности инженера с последующим переводом на должность главного механика, а затем проректора по АХР.

С 2009 г. по настоящее время работает в БГТУ им. В.Г. Шухова в должности заведующего лабораторией кафедры городского кадастра и инженерных изысканий.

 

Поздравляем Валерия Вадимовича с заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья, личного счастья, долгих лет жизни и благополучия!

 



Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки